Челябинская область, г. Миасс, ул. Олимпийская, 7 .
Контактный телефон: 8 (3513) 53-23-28 .
e-mail: miass-doy50@mail.ru .

ГлавнаяКонсультационный центр
Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад №50 комбинированного вида.
               «ИЛЬМЕНОЧКА»
Уважаемые родители!

На базе нашего детского сада несколько лет успешно функционирует консультативный пункт, где Вы можете получить ответы на интересующие Вас вопросы из области педагогики, детской психологии, а также узнать много интересного. Опытные педагоги и специалисты окажут квалифицированную психологическую, педагогическую и логопедическую помощь детям, не посещающим образовательное учреждение, а также  посещающим массовые сады, но нуждающиеся в консультации специалистов.
Мы  окажем  коррекционную помощь, поддержку в реабилитации ребенка и его семьи в проблемных ситуациях развития, воспитания и обучения. При этом создаются условия для самостоятельного выбора и принятия решения ребенком и его семьи.

Вам помогут квалифицированные специалисты:
педагог – психолог, учитель – дефектолог, учитель - логопед

• Ранняя диагностика и предупреждение речевых и психологических проблем.
  • Оказание консультативной помощи родителям по вопросам воспитания.
  • Оказание содействия в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные учреждения.
  • Проведение комплексного обследования различных отклонений в речевом и социальном развитии детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные учреждения;
  • Обеспечение взаимодействия детских образовательных учреждений с медицинскими, психологическими центрами.
  • Предоставление справочной информации о городской и областной медицинской и консультативной помощи детям
  • Оказание помощи детям с проблемами в развитии (дети - инвалиды).
  • Предоставление рекомендаций родителям или лицам их заменяющие  по дальнейшему образовательному маршруту для ребенка.

Мы рады видеть Вас
по адресу:
г. Миасс (машгородок)
ул. Олимпийская,7,
ДОУ №50 «Ильменочка»
тел: 53-23-18,

заведующий – Л.В.Трофимова

Страница была создана:

Вы находитесь на этой странице уже:

Здесь может быть ваша реклама